Пожалуйста, подскажите, где можно найти судебные решения различных дел в США в разные эпохи?

Rosa Nicole Знаток (397), закрыт 2 часа назад
Огромнейшее спасибо!)))

Чтобы было понятнее: напр., пара развелась в Калифорнии в 1960 году (условно), у них было такое имущество и такие разногласия, суд постановил так - то.

Ещё очень хотелось бы почитать криминальные и гражданские кодексы разных штатов, желательно разных эпох, но где всё это искать - не знаю. Просто интересно, увлечена сейчас книгами Гарднера о Перри Мейсоне)
Дополнен 5 часов назад
Пожалуйста, укажите конкретные сайты, если возможно))) Но наверное, я слишком многого прошу(((
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (198064) 5 часов назад
Нигде, т к. эта информация сугубо секретная!
Rosa NicoleЗнаток (397) 5 часов назад
Благодарю! Но у них же прецедентное право, и некоторые громкие дела всё же встречаются в Интернете)
Сергей Искусственный Интеллект (198064) Rosa Nicole, ищи, если найдешь.
Остальные ответы
Дмитрий Колесников Мудрец (13893) 5 часов назад
Гугли что-то вроде " Гувер политические репрессии". Это директор ФБР с 1935 по 1972 по моему, крутой дяденька был. Или "Hoover political repression", чтоб на американские спйты попасть