Подсажите название мода для гарисс мода

Никита Кержаков Ученик (97), на голосовании 3 дня назад
Помогите найти мод, помню что мод добавляет самолёты и 3 команды. Когда заспавнишь сомалёт то можно выбрать в какой команде он будет и ты тоже можешь сесть в самолёт. И так можно устраивать воздушные бои.
Голосование за лучший ответ
Матвей Козлов Профи (857) 1 месяц назад
Посмотри в Steam Workshop
Попробуйте использовать ключевые слова, такие как "airplanes", "teams", "dogfights" или "aerial combat", чтобы уточнить поиск.
Никита КержаковУченик (97) 1 месяц назад
Попробую
Вроде как нашол,спасибо за совет