Почему "британцы" не испугались Русской ракеты?

Мистер Вдохновение Оракул (91949), открыт 5 часов назад
20 ответов
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652648) 5 часов назад
Мозгов нет. Вот и не боятся ничего. Котята тоже не боятся Льва. И моська лает на Слона
KlimИскусственный Интеллект (278528) 5 часов назад
Там его дети и бабки! Ахахахах
Владимир Гусев Гуру (4023) Klim, моська - это "великий гопник". Слон - США.
Victoria Просветленный (31054) 5 часов назад
Потому что у них царя в голове нет) Их вооружённые силы заявили недавно о готовности к ядерной войне, хотя они неготовы даже элементарный кризис в стране решить.
Владимир ГусевГуру (4023) 5 часов назад
А ты, конечно, готова к ядерной войне. Продуктами запаслась.
Victoria Просветленный (31054) Владимир Гусев, нацикам лишь бы стрелку перевести да всхрюкнуть)
Пёс режыма Просветленный (40172) 5 часов назад
потому что мозг деградировал. Даже Макрон когда-то ляпнул про смерть мозга НАТО
Klim Искусственный Интеллект (278528) 5 часов назад
Всё очень просто, дети Пупыркина а Британии живут!! Ахах
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (223373) 1 час назад
Знаешь,что врешь,но все равно трепешься.
Сергей Искусственный Интеллект (198064) 5 часов назад
До поры, до времени, пока
на своей земле её не "приголубят"!
Gipsy Night Гуру (3108) 5 часов назад
Что бы чего то боятся нужно быть адекватными а они давно в неадеквате, под какими то психотропными веществами.
Владимир Гусев Гуру (4023) 5 часов назад
Потому что это блеф, а "великий гопник" не камикадзе.
Россия ВеликаяМастер (2468) 5 часов назад
А видео ударов это фотомонтаж.Только между прочим есть любительские видео с комментариями.
Вашбродь Оракул (83436) 5 часов назад
Прилетит...или не прилетит, вот в чем вопрос, - подумали бритты...Один хрен противостоять не смогут, значит можно не заморачиваться
Александр Трофимов Высший разум (4837260) 5 часов назад
У них мощная сухопутная армия!
Вся поместится на стадионе Уэмбли...и ещё сектор-другой останется свободным.
Андрей ВасильевМудрец (19972) 5 часов назад
они еще не знают ....орещник это сильно больно
Влад Сентябрёв Мыслитель (7237) 5 часов назад
Запад вообще не пугливый. Просто в ответ они будут посылать такие же ракеты, которые российское ПВО не будет сбивать.
pCRfYJ!3 Просветленный (39164) 5 часов назад
потому что они в безопасности, на расстоянии, сидят на диванах пeрдят и смеются над укропапуасами
Дмитрий Колесников Мудрец (13878) 5 часов назад
Кто сказал, что не испугались?
Виктор Мохин Оракул (64295) 5 часов назад
Нам есть, чем ответить. И подлодками по Англии и " Посейдонами ». Получат по шапке натовцы.
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (118129) 5 часов назад
Почему не испугались , ещё как испугались !!! ))))))))))) Стоило только Путину им позвонить и предупредить об атаке ! Посольства из Киева так рванули , что только пятки засверкали . А Зеля , только руками развёл - " Чо за вы , а как же мы ???!!"
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (161667) 5 часов назад
Опять что-ли пугали?
Пока по Лондону гуляла, ни у кого испуга на лицах не видела.
Они вообще в курсе об существовании путятишны и её страшных сказок? Сомневаюсь.
Вам хочется верить, что о вас знают.А на самом деле всем начхать на вас, ваши проблемы, вашу войну и что вы тут так бодро думаете, как вас все боятся.
С добрым днем пародия на северную Корею.
Дмитрий КолесниковМудрец (13878) 5 часов назад
новости английские посмотри, клоунесса
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (161667) Дмитрий Колесников, клоунесса твоя мамаша новости никто не смотрит Все ушли на работу Это рфеяне безработные с единственной возможностью получить бабки убивая мирных смотрят свои новости
А ты,домработница ?
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (161667) Людмила Крупенина, атыдура?
Еретик Искусственный Интеллект (947802) 5 часов назад
Дети российской элиты живут там, поэтому им боятся нечего
Я Вася и буду здесь жить .Искусственный Интеллект (118129) 5 часов назад
Вы правы , по городам бить не будут . А вот военные базы , они все известны .
Виктор МохинОракул (64295) 5 часов назад
Это не факт и к тому же жизнь важнее и потому у нас доктрина есть и президент ее подписал. Хочешь проверить ?
Маруся Искусственный Интеллект (688585) 5 часов назад
Время покажет , вот на спрашке ни одного америкоса уже день нет )))