Дискорд снова заработал?

Георгий Чесноков Ученик (160), на голосовании 2 недели назад
включил пк и у меня автоматом запустился дс, я уже хотел его закрывать но вдруг главный экран загрузился, а там и все чаты с группами. Все сообщения отлично отправляются, в чем же дело?
Голосование за лучший ответ
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (20623) 1 месяц назад
Нет.
Goth Anarhist 666Мудрец (11920) 1 месяц назад
С разбаном!
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (20623) ♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱, пхпххахах, спасибо?
Пиявка Присоскина Профи (659) 1 месяц назад
Такое бывает, у меня было такое один раз, но в войс зайти не могла. Но нет, дискорд не работает в РФ.
Любитель пк Знаток (497) 1 месяц назад
У меня на теле2 работает
Василий Сорокин Ученик (109) 1 месяц назад
пользовался обходом, в автозагрузку его не ставил, сегодня включил комп, дис сам запустился без обхода, микро работает
Дмитрий Вернер Ученик (193) 1 месяц назад
так же запустился дс но и в каналы подключается стабильно, голос работает, провайдер ростелеком, ко всему этому и ютуб грузит видео в 4к овер быстро без сторонних программ