Всем здравствуйте! Рандомно выскакивает такая ошибка и после нажатия *ок* вылетает игра,до этого проходил игру и все было нормально,сейчас вот такая ошибка стала выскакивать,кто знает решение,подскажите пожалуйста!(пиратка, v 1.004)(по системкам тоже все отлично подходит)
Рандомно выскакивает такая ошибка и после нажатия *ок* вылетает игра,до этого проходил игру и все было нормально,сейчас вот такая ошибка стала выскакивать,кто знает решение,подскажите пожалуйста!(пиратка, v 1.004)(по системкам тоже все отлично подходит)