Удалил игру, а место не освободилась

Павел Кирюшин Ученик (104), на голосовании 3 дня назад
у меня два компа. Скачал на диск первого игру, и диск с ней вставил во второй комп.В папках диска игры нет, а место занято, что делать?
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (96866) 1 месяц назад
Попробуйте удалить временные файлы и кэш браузера на обоих компьютерах. Также можно установить оптимальный размер точек восстановления и удалить дубликаты файлов.
Иван Капуста Профи (777) 1 месяц назад
Корзину очисти дурень
Павел КирюшинУченик (104) 1 месяц назад
так я ее даже не видел
Veronika No Профи (585) 1 месяц назад
бывает, работает это так - если диск (жёсткий) поставишь в комп, и нечего не будешь делать, он всё равно замусорится, это так работает.
Андрей Колосов Оракул (69253) 1 месяц назад
А может там системы разные системы на MBR и GPT диски создаются с разными параметрами