Fc 24 начала фризить

Максим Левков Ученик (70), открыт 2 дня назад
Играл нормально в игру более месяца
И вот пару дней назад игра начала раз 15 за матч зависать на пару секунд и иногда подлагивает хотя раньше игра работал идеально и фпс тоже высокий кто знает что делать
2 ответа
кот подозрительно смотрит Мастер (1429) 2 дня назад
не играй, лол
Максим ЛевковУченик (70) 2 дня назад
Так не толтко я играю а еще и мой отец я же ему эту игру на др покупал не хочу его растраивать
кот подозрительно смотрит Мастер (1429) Максим Левков, тогда хз
Максим ЛевковУченик (70) 2 дня назад
Так не только я играю а еще и мой отец я же ему эту игру на др покупал не хочу его растраивать
Малой Доммер Ученик (102) 2 дня назад
+++, тоже пару дней назад фризы сильные появились