Как сделать белый ip бесплатно

Gtho Relax Мастер (1211), на голосовании 2 недели назад
В сетевых играх на плейстейшене меня пишет, что nat строгий. Покопавшись в проблеме узнал, что нужен белый ip и его нужно за отдельную сумму подключать у провайдера, а они ,редкостные презервативы, подключают его только юр. лицам. Можно ли как-то исправить это без смены провайдера?
Голосование за лучший ответ
Alexey Просветленный (23078) 1 месяц назад
Нет, так как поставщик услуг интернета - это провайдер. Если твой провайдер не предоставляет услугу физ.лицам - то значит никак. Тут только смена провайдера