Сколько нужно ходить с распахнутой курткой и мокрой майкой и без шапки чтобы заболеть (на улице)

- Ученик (36), открыт 6 часов назад
9 ответов
Gtho Relax Знаток (487) 6 часов назад
зачем оно тебе
-Ученик (36) 6 часов назад
это нам задали в школе
Killer Queen Гуру (3200) 6 часов назад
у каждого свой порог, да и делать это не нужно, если школьник - притворяйся
-Ученик (36) 6 часов назад
да нам задали в школе
. .Ученик (156) 6 часов назад
Кому ты там болтаешь заболеть, ему задали дебил, ты малолетний? Кого н****** хочешь?
- Ученик (36) . ., ты придурок от***сь если тебе задали вопрос нах а ты не можешь ответить.это задание с уроках о важном о безопасности
нелезь Оракул (72120) 6 часов назад
такому как ты дрыщк пол часа хавтит
-Ученик (36) 6 часов назад
это вопрос нам задал классный руководитель на уроках о важном.
. .Ученик (156) 6 часов назад
Если даже так, то вы классные руководители, это умственно отсталая мразь.
Матвей Нищеменко Знаток (339) 6 часов назад
Можешь просто иголок наестся и в школу не идти
-Ученик (36) 6 часов назад
ДА ЭТО НАМ ЗАДАЛИ В ШКОЛЕ
-Ученик (36) 6 часов назад
АЛЕ
Матвей НищеменкоЗнаток (339) 6 часов назад
Ну вот, хаваешь иголки и в школу не идёшь. Можешь даже не проверять сколько ходить придется
Кирилл Ессе Ученик (201) 6 часов назад
40 мин
-Ученик (36) 6 часов назад
нам задали в школе
- Ученик (36) -, ой я перепутала сори
Наташа Торговицкая Гуру (4587) 6 часов назад
Хождение в мокрой одежде может выдвать пневмонию. А сколькодля этого нужно. Думаю индивидуально.
-Ученик (36) 6 часов назад
спасибо вам огромное