Как в интернете найти дело 10 летней давности?

Почтовый Ящик girl Мастер (1690), открыт 6 часов назад
По каким критериям и на каком сайте можно найти судебное дело дело в интернете 10ти летней давности?
Санкт-Петербург 202 судебный участок.
4 ответа
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272622) 5 часов назад
самое правильное - связаться с помощником и через нее узнать это у судьи
Beard Просветленный (23894) 4 часа назад
Ну..., идете на сайт Судебный участок №202 mirsud.spb.ru/court-sites/202
Нажимаете "Слушание дела", заполняете форму, получаете, например на 21.11.2014: Кликаете на номер дела, получаете
Почтовый Ящик girlМастер (1690) 4 часа назад
Не, нету. Ни так, ни сяк.