Windows не устанавливается

Лиза Кобзева Кобзева Ученик (98), на голосовании 2 дня назад
Скачал виндоус на флешку что бы установить на новом ноутбуке. На ноутбуке не открывается установка виндоуса, решил проверить файл на пк и выдает такую ошибку, в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
‮‮sultan churkabek‮‮ Гуру (4079) 1 месяц назад
зачем ты установку из под винды запускаешь?
Лиза Кобзева КобзеваУченик (98) 1 месяц назад
чтобы проверить файл, так как на ноутбуке не запускается
‮‮sultan churkabek‮‮ Гуру (4079) Лиза Кобзева Кобзева, что там проверять? грузись да и сё
как грузится
‮‮sultan churkabek‮‮ Гуру (4079) Лиза Кобзева Кобзева, через биос или бут меню
Crawk Знаток (263) 1 месяц назад
Smotri tutorialy cac ustanovity windows
Vano Ru Оракул (60434) 1 месяц назад
НАДО С ФЛЕШКИ ГРУЗИТЬСЯ
rhou Land Просветленный (31528) 1 месяц назад
выключи комп. вставь флешку. запустись с флешки а не винду запускай.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (189402) 1 месяц назад
Поставь на флешку ventoy, кинь туда ISO windows, затем загрузи computer с флешки, удали все разделы с диска и жми далее
Васёк Трубачев Мыслитель (6429) 1 месяц назад
записываешь образ на флешку - при помощи проги UltraISO
вставляешь флешку в комп - перезагрузка - вход в бут меню - выбор флешки - энтер!всё