Наушники AirPods Pro (паль) сломались

Роман Кравченко Ученик (97), открыт 5 дней назад
Если честно тут я виноват: попытался снять амбрашуру одного из наушников, а в итоге открыл корпус(самого наушника), вместе с этим оторвав 2 проводка внутри... Очевидно, после такого стресс-теста наушник перестал работать. Я бы хотел узнать, а можно ли починить самому?
1 ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (613539) 5 дней назад
Можно. Нужно всего лишь припаять проводки обратно.
И учитесь называть вещи своими именами: наушники не сломались, а вы их сломали.
Роман КравченкоУченик (97) 4 дня назад
Эммм... Ну хорошо, я сломал наушники. А за ответ спасибо!