Помогите винда ноутбук.

Артем Мухин Знаток (294), на голосовании 2 дня назад
Раньше на старых компьютерах при включении шла проверка компонентов, вылезали окна всякие, вот это можно сделать на современном ноутбуке с биосом 2015.это вроде через БИОС делается.
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Оракул (60999) 1 месяц назад
А зачем вообще?
Артем МухинЗнаток (294) 1 месяц назад
Надо. Вот что вы все пишите какую-то ерунду, пишите правильные ответы. Вы так баллы зарабатываете?
Alpha8041 Оракул (60999) Артем Мухин, так то, что ты пытаешься сделать, самой настоящей ерундой и является.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (240786) 1 месяц назад
Можно. Отключить просто надо в Биос быстрый старт и/или показ лого. И будет вам всё это. Только зачем?
Артем МухинЗнаток (294) 1 месяц назад
А ноутбук ограничивает.
Что делать
ALEXANDER Искусственный Интеллект (240786) Артем Мухин, бывает. У ноута в основном Биос урезан и там только самое необходимое (а вот вывод post теста производители считают излишеством)