Политические дебаты
+3Что лучше отнести отцу на могилу в день рождения? Живые цветы или искуственные в вазе?

Искусственные цветы.
И молитву об упокоении души.
Зачем умершему человеку цветы,лучше помолись за упокой его души,это никогда не повредит.
В России на кладбище несут искусственные цветы, в остальном мире - живые. Это мёртвым совсем не нужно, это понты живых.
У мусульман вообще не принято приносить на кладбище цветы (и искусственные, и живые). Это связано с тем, что Пророк советовал избегать лишних трат на умерших, поскольку деньги нужнее живым.
Поверь ему все равно.
ничего
отцу уже все равно
придешь сам уже хорошо