Я правильно понял. Любящие мясорубку создают бизнес в РФ или занимаются трейдингом, а спокойные челики валят из страны ?

muma 22 Ученик (5), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
Сергей Оракул (56430) 8 часов назад
Я правильно понял,ты сам из России или как ?
muma 22Ученик (5) 8 часов назад
А где ещё ) естественно в РФ, в ловушке Джокера нахожусь.
Сергей Оракул (56430) muma 22, Чёт я не верю,судя по сленгу,ты оттудова.
Остальные ответы
Ted MacLeod Просветленный (27167) 8 часов назад
Свино спам
muma 22Ученик (5) 8 часов назад
Тот кто мало хочет, будет и срать больше.
Кальцифер Мастер (2151) 8 часов назад
Без идеального знания языка в другой стране ты будешь либо опущен экономически и вынужден работать на тяжелых работах за копейки, либо вообще не устроишься в жизнь элементарно не будешь понимать как документы там оформлять для трудоустройства и всё ты бомж.