На сколько сложно делать дипломную работу?

111 111 Ученик (123), открыт 6 часов назад
Кто уже делал ее,расскажите насколько это сложно и что будет если не сделаю в срок
2 ответа
Дина Высший разум (245174) 5 часов назад
не сделаешь в срок,считай 5 лет учебы прошли даром.если не сможешь самостоятельно,так закажи платно.Потом недельку почитаешь и защитишь.
Francofan Искусственный Интеллект (207757) 5 часов назад
Если ты понимаешь, что хочешь написать, то не очень сложно. Зависит ещё от специальности, наверное.
P.S. насколько в данном случае пишется слитно.