Крч пытаюсь зайди на любой браузер, пишет что инета нет, но он есть. Может какая то программа блокирует вход в инет, может что то ещё. помогите пожалуйста
Леонид Тягинко
Стёпа Заколюкин, да, я понял, очень частая проблема была когда я пытался поиграть по сети, интернет был, но доступа в интернет не было
Провайдер точно не ростелеком. Раньше когда работал инет у меня меньше зосран был комп
ALEXANDER
Стёпа Заколюкин, ок. Одну проблему исключили-с ростелекомом. Теперь надо смотреть на сетевуху: при подключение кабеля индикаторы загораются (хотя бы один)? В диспетчере устройств сетевуха нормально определяется? Всяких ВПН левых не наставлено?