Если долго не включать пс 4 , то надо будет скачивать все обновы игр и прошивки или только последние?

АРТЁМ МАНОЧИНСКИЙ Ученик (88), открыт 2 дня назад
1 ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (48495) 2 дня назад
Только последнюю, финальную версию обновлений необходимо будет скачивать.
АРТЁМ МАНОЧИНСКИЙУченик (88) 2 дня назад
Это и на игры и на прошивку распространяется? Или игры каждую версию надо?
Баребушек на хлебушке Просветленный (48495) АРТЁМ МАНОЧИНСКИЙ, Обновление для игры и для прошивки придет сразу последней версии.