Ваше мнение по поводу,мне интересно ваше мнение

Mart Mart Ученик (14), на голосовании 4 часа назад
Ситуация реальная, у меня есть знакомый,он влюбился в девушку но она оказывается замужем, то есть он её пригласил на свидание и она ему сказала что замужем,а он не знал. Через пол года произошла не очень ситуация....она болела и лежала в больнице. Моя знакомый сдавал Кровь для нее ,то есть был донором. Он самое многое сдал. Ещё приходил в больницу неоднократно и разговаривал с врачами когда она в реанимации лежала. Ваше мнение,он правильно поступил?
Голосование за лучший ответ
Dimka Kakha Ученик (158) 1 месяц назад
Ну да скажем так как верный друг. Так как они же не встречались
zbs mazaev Мастер (2477) 1 месяц назад
Нет, он че охренел людям помогать
Иван Иванов Искусственный Интеллект (110200) 1 месяц назад
скоро ему кровь понадобится когда её муж его на перо поставит
Позывной «Дунай» Мудрец (18476) 1 месяц назад
Респект ему и уважуха. Ну а что, пусть не сдается. Муж не стена, с ним и развестись можно
Сапрей Мудрец (13035) 1 месяц назад
В целом, действия вашего знакомого скорее показывают искренность и альтруизм, чем что-то неподобающее. Тем не менее, ему стоит быть осторожным в дальнейшем.
легкий джоУченик (27) 1 месяц назад
почему ему нужно быть все осторожнее?
Кеель Просветленный (42673) 1 месяц назад
т.н. френдзона (бабье «Давай останемся просто друзьями») – это у баб паразитирование на дружбе.
Тем более, что она ему таких запросов не делала.

теоретически, поступок, конечно, хороший,
но Практически, Лучше бы он не на замужнюю западал
а поинтересовался незамужними девками
и завёл какую-нибудь из них себе в половые партнёрши и спутницы жизни.

И не нужно стесняться:
Мужчине нужен секс,
и хотеть секса – нормально.
Денис Богачёв Оракул (73169) 1 месяц назад
Ни сколечко не сомневаюсь что ситуация реальная.
Нереальных ситуаций интернет в себе не содержит.