Что выставить для перепродажи в 2025-2024 году?

Матвей Space Ученик (18), закрыт 1 месяц назад
Скажите хотяб 5 товаров которые можно перепродать с Китая в этом году
Лучший ответ
Остальные ответы
Adns Профи (818) 2 месяца назад
Мать
Матвей SpaceУченик (18) 2 месяца назад
Мелкий идиот
Дмитрий Ермаков Мудрец (13221) 2 месяца назад
У тебя в новостях, люди убивают друга друга за ресурсы. За еду. За метры. За кусок хлеба. А ты!
Попробуй спорттовары. Например, коврики для йоги. Часы, гантели, термосы.
avoshop Генеральный директор 2 месяца назад
Добрый вечер.
Подключите модуль Авошоп.
И работайте с поставщиками по кроссдокингу (виртуальные остатки) с отгрузкой от 1 шт.