Нормально ли, что хотлайн Майами прости руд права на пк что бы запуститься?

- Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Я скачал хотлайн Майами (не со стима) а он просит руд права что бы запуститься, нормально ли это?
Голосование за лучший ответ
Очир Балданов Ученик (101) 1 месяц назад
Попробуйте в свойства exe файла отключить открытие от имени администратора, зачастую многие игры просят режим администратора
-Ученик (95) 1 месяц назад
Всё равно руд прова просит :"Разрешить этому приложению от неизвестного издателя вносить изменения на вашем устройстве?"