Устав педагогики, проблемы с историцей

Глеб Азарко Ученик (116), открыт 5 часов назад
какая ситуация писали обобщение по разделу, учитель опаздал на треть урока, дал не подготовившись работу, на которую не хватало времени, сегодня должен был быть тест по этому же разделу, людей было мало в классе кто не пришёл, кто на олимпиаде районой, это приняла в свой долг перенести тест, что бы писали все
соответствует ли это уставу педагогики?
1 ответ
Татьяна Ильченко Гуру (2501) 4 часа назад
конечно! и 1 статье Конституции, клятве Гиппократа, и даже воинской присяге:))