Посоветуйте фильм про телохранителей

Владислав Абуталибов Ученик (30), открыт 5 часов назад
6 ответов
Станислава Искусственный Интеллект (263025) 5 часов назад
Да "Телохранитель "как раз один из лучших Там еще и музыка и Уитни Хьюстон на высоком уровне
RantaHunГуру (2854) 5 часов назад
причем она не какую то актрису вымышленную играла а саму себя.
Станислава Искусственный Интеллект (263025) RantaHun, Обожаю ее и ее голос В этом фильме все вообще прекрасно
RantaHunГуру (2854) 5 часов назад
помянем красавицу ... https://youtu.be/3JWTaaS7LdU?t=5
RantaHun Гуру (2854) 5 часов назад
кроме классики с Уитни ? я помню она мне на пластинке расписалась. и прикинь с какого хрена я пережил её. ну фильм "дитя человеческое" пусть будет. там есть момент когда мужик несет новорожденную девочку и обе стороны прекратили огонь он идет между ними и солдаты встают на колени. или фильм "вавилон нашей эры" там ТУПОК (почему то слон наколка на пальцах) переправлял девочку из кровавой россии в светлую омерику. или "мужская компания" перестроечный фильм где девочка сбежала от бандитов а каскадеры снимали кино и приютили её в своем лагере. https://youtu.be/w8Cdyuy24K4
Andrew Popov Ученик (135) 4 часа назад
Телохранитель киллера