Купила наушники в Ситилинк, не проверяла на месте, пришла домой и обнаружила что сломан кейс

Emili Say Ученик (86), открыт 8 часов назад
Сломан кейс (отходит дно, крышка не закрывается полностью), можно ли их вернуть обратно в магазин???
Наушники были в подарок, впечатление просто ужасное....
Вдруг скажут, что я сама сломала
5 ответов
Supra Гуру (4325) 8 часов назад
Если есмь чек, то можно
Аманжол крутой Ученик (219) 8 часов назад
напиши в отзывы или вопросы на сайте где покупала, если не ответили то хз
servol Оракул (75890) 6 часов назад
я вам их не продавал, это абсолютно точно
Ivan Sviridov Оракул (63913) 7 минут назад
сходи, попробуй сдать. если так скажут - приди в другой день, будет другой старший. возможно, он решит по-другому. и так 14 дней подряд, пока не повезет. я серьезно.