Обычно, подключила к компу обратно заряжает, к розетке как обычно
джордж
Екатерина Бундина, ну значит комп не выдает требуемой мощности для зарядки. потому телефон думает что это ему надо отдать энергию. пробуй в ЮСБ3 порт синий вставить провод
джордж
Екатерина Бундина, короч когда телефону не хватает для зарядки энергии он отдает, т.е. надо либо мощнее БП либо отключить эту функцию воооообще
Celeron
Екатерина Бундина, меняй шнурок на качественный. Да и в любом случае от обычного USB разъема в ПК он заряжается крайне медленно.