Может городской автобус под етот знак поворачивать налево?

Матвей Смолкин Профи (801), закрыт 59 минут назад
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201529) 5 часов назад
ПДД РФ, пункт 18.2.
...
Водители транспортных средств, допущенных к движению по полосам для маршрутных транспортных средств, при въезде на перекресток с такой полосы могут отступать от требований дорожных знаков 4.1.1 - 4.1.6, 5.15.1 и 5.15.2 для продолжения движения по такой полосе.
...
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1755070) 5 часов назад
Куда угодно. Действие этого знака на маршрутные транспортные средства не распространяется.
александр Оракул (98886) 5 часов назад
Ты права у цыганей купил???)))))
Матвей СмолкинПрофи (801) 4 часа назад
Не, по знакомству..
Геннадий Амелькин Мыслитель (7219) 2 часа назад
Ёёёё, а как-же ты таксуешь, не зная правил? Пиз....л ты однако, пустозвон.
Матвей СмолкинПрофи (801) 1 час назад
Заткни сосало куета дрявая
Геннадий АмелькинМыслитель (7219) 59 минут назад
Мудило кащенский...урод.