Какая норм темпа цп при просмотре видео ютуба

Лёня Попов Ученик (73), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Станислав Степаненко Знаток (295) 1 месяц назад
Зависит от качества видио
Лёня ПоповУченик (73) 1 месяц назад
1080p
Станислав Степаненко Знаток (295) Процессор, Кулер, Термопаста. Если 1 из этих комплектующих другой то и температура может быть другая
qwemt131 Мудрец (10187) 1 месяц назад
До 50 градусов, только если это конечно не i9 13/14900k ахахахах
ALEXANDER Искусственный Интеллект (240756) 1 месяц назад
Зависит от проца, системы охлада, продуваемость кузова. У меня примерно 35-37 было когда на встройке сидел при температуре в комнате 28-30 градусов.