The game has detected that the previous attempt to start in the software video mode failed. The game will now run in OpenGL mode. После того как я пропускаю это уведомление халф лайф выдает черный экран и через 3 секунды вылетает. Обращался в поддержу, не помогли. (Я уже неделю пытаюсь запустить халф лайф, умоляю, напишите ответ который мне поможет. Пожалуйста)
The game will now run in OpenGL mode.
После того как я пропускаю это уведомление халф лайф выдает черный экран и через 3 секунды вылетает. Обращался в поддержу, не помогли.
(Я уже неделю пытаюсь запустить халф лайф, умоляю, напишите ответ который мне поможет. Пожалуйста)