Медосмотр на трудоустройство и травка

Zig Zag Ученик (91), открыт 7 часов назад
Дунул неделю назад, это был второй раз в жизни после большого перерыва. Что будет если выявят? И выявят ли?
3 ответа
Rollin Choppa Ученик (152) 7 часов назад
не выявят у тебя весь тгк их организма вышел дня два назад при обычном метаболизме, но лучше пей много молока
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332290) 7 часов назад
Да кому ты нужен. Проверка на наркотики при сдаче анализов на медкомиссии - отдельная проверка, которая стоит денег. Бери смело мягкую флейту в руки и дуй в неё дальше.