Сколько людей в РФ нуждается в эвтаназии?

ТУ 95МС Ученик (242), открыт 3 дня назад
9 ответов
Алексей Навальный Высший разум (114659) 3 дня назад
Желаю чтобы всех
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (198885) 3 дня назад
Нацист-читсой воды,ты.
Алексей Навальный Высший разум (114659) Сгущёночный маньяк., сейчас все нацисты, не любят мигрантов
. Мыслитель (8828) 3 дня назад
мы православные, сами выдержим муки. Кто по эвтаназии умрёт, тех хоронят вне кладбища. И видимо не отпевают.
Владимир Гнатюк Оракул (92522) 3 дня назад
а можно критерии нуждающихся
ТУ 95МСУченик (242) 3 дня назад
Критерий - все кто хотят эвтаназии для себя
Владимир ГнатюкОракул (92522) 3 дня назад
таких не встречал
Михаил Фёдоров Оракул (90587) 3 дня назад
Эвтаназия должна быть внезапной и мгновенной тайно-принудительной. Тогда возражать никто не будет.
Число удачи Мастер (1432) 3 дня назад
Везде таких много, кто хочет бокал пропустить или слить лишнее, а не получается. Нужны девственницы, как всегда и спиртзаводов масса.
Pavel Vovk Мыслитель (6109) 3 дня назад
Которые до 70 -ти - все. остальные под суд.
priam Оракул (52987) 3 дня назад
ни кто, кроме бандерлохов не нуждается в этой процедуре.
В. М. Просветленный (43905) 3 дня назад
Ни сколько. Медленно, но верно, всё идёт по плану. Вопрос времени.