на политику Вашингтона, - заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Она добавила, что Вашингтон уведомил Киев и своих партнеров, что Москва собирается совершить пуск, чтобы «помочь им подготовиться». Цели пуска ракеты получается не достигнуты, США не испугались?
Обычная баллистическая ракета с разделяющейся боевой частью. Ничего нового. По крупному заводу сложно было не попасть. Именно поэтому не запустили по точечным объектам. Просто разделилась боевая часть и блоки падали куда попало.
Конечно. Они не такие дурачки, как наши граждане. Они не ведутся на хвастливое вранье наших начальников, потому что лучше нас с тобой знают, в каком состоянии находится россия.
НЕТ. Демонстрация сжатого кулака не заставит гопника из подворотни изменить свою мысль о нападении. Максимум - только о способе этого нападения. А вот когда этот кулак выбьет ему ну хотя бы пару зубов - то вот это - уже сможет
А почему США должен пугать удар ракетой по какой-то там Украине? США можно испугать когда возникнет хотя бы угроза жизни их граждан, если скажем хуситы нанесут удар такой ракетой по американскому судну. Для них это будет катастрофа, и Россия может в этом деле помочь хуситам
На Западе политики говорят, что таким выстрелом из астраханской области(ОРЕШНИК-переделанная межконтинентальная баллистическая ракета РУБЕЖ) Путин показал что у него началась паника,совершил такой выстрел от бессилья и патового положения.Никого такая ракета не напугала,наоборот только разозлила украинцев.Никакой военной и политической выгоды это не возымело.
Цели пуска ракеты получается не достигнуты, США не испугались?