Пуск российской ракеты «Орешник» не заставит США отказаться от поддержки Украины, и не окажет сдерживающего влияния+

Николй Власов Знаток (270), закрыт 2 часа назад
на политику Вашингтона, - заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Она добавила, что Вашингтон уведомил Киев и своих партнеров, что Москва собирается совершить пуск, чтобы «помочь им подготовиться».
Цели пуска ракеты получается не достигнуты, США не испугались?
Лучший ответ
Арчибальд Искусственный Интеллект (103968) 5 часов назад
Обычная баллистическая ракета с разделяющейся боевой частью. Ничего нового.
По крупному заводу сложно было не попасть. Именно поэтому не запустили по точечным объектам. Просто разделилась боевая часть и блоки падали куда попало.
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (198082) 5 часов назад
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832913) Сгущёночный маньяк., А возразить-то и нечем. Слабак.
Остальные ответы
Тот Самый Сорванец Мудрец (12900) 5 часов назад
Попробуй только еще раз стрельнут,достанем желуди
Тот Самый Сорванец Мудрец (12900) Сгущёночный маньяк., тебе вон кричат
Pavel Vovk Мыслитель (6105) 5 часов назад
С чего бы..? Россия выпустила за 3 года войны тысячи ракет по Украине.
Алексей Навальный Высший разум (114140) 5 часов назад
Это был сигнал для Индии и Китая что они зря приезжали на Валдай, у дедушки окончательно кукуха поехала после курса химиотерапии
. Мыслитель (8789) 5 часов назад
США далеко расположено территориально, им плевать на потуги путинских заявлений.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165350) 5 часов назад
Да нacpaть, что там домовёнок Кузя лапочет. Завтра дадут другую бумажку, будет по-другому лапотать.
Александр Трофимов Высший разум (4837455) 5 часов назад
Ясен пень - до последнего украинца.
Ща ещё и сбежавших вернут на истерическую родину из "Свободной" Европы - вот смеху будет!
Денис Гуру (3803) 5 часов назад
А чего им пугаться, если их уведомили о пуске заранее?
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (109701) 5 часов назад
Ещё бы,, им пугаться, орех упал то не в ньюорке
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832913) 5 часов назад
Конечно. Они не такие дурачки, как наши граждане. Они не ведутся на хвастливое вранье наших начальников, потому что лучше нас с тобой знают, в каком состоянии находится россия.
Олег Оракул (89864) 5 часов назад
НЕТ.
Демонстрация сжатого кулака не заставит гопника из подворотни изменить свою мысль о нападении. Максимум - только о способе этого нападения.
А вот когда этот кулак выбьет ему ну хотя бы пару зубов - то вот это - уже сможет
Сергей Оракул (68589) 5 часов назад
Америка далеко а на Европу ей наплевать, чем больше пострадает Европа тем больше ей понадобится американских долларов
Диссидент Оракул (90367) 5 часов назад
А почему США должен пугать удар ракетой по какой-то там Украине? США можно испугать когда возникнет хотя бы угроза жизни их граждан, если скажем хуситы нанесут удар такой ракетой по американскому судну. Для них это будет катастрофа, и Россия может в этом деле помочь хуситам
Alex.F. Оракул (71792) 5 часов назад
Поверил чунге-чанге? Она уходящая натура
Crystal Fighter Оракул (58046) 4 часа назад
На Западе политики говорят, что таким выстрелом из астраханской области(ОРЕШНИК-переделанная межконтинентальная баллистическая ракета РУБЕЖ) Путин показал что у него началась паника,совершил такой выстрел от бессилья и патового положения.Никого такая ракета не напугала,наоборот только разозлила украинцев.Никакой военной и политической выгоды это не возымело.