Химия ответ пожалуйста

Aysan Abbasova Ученик (90), открыт 6 часов назад
Ртуть Является одной из самых тяжелых жидкостей при 20гралусов Сколько граммов ртути можно получить из 65.1г оксида этого метала
2HgO=2Hg+Oдва маленькая
4 ответа
Матвей Петров Знаток (357) 6 часов назад
Ответ: из 65,1 г оксида ртути можно получить примерно 161,5 г ртути.
Ludfed Мудрец (15261) 6 часов назад
Возьми учебник да по нему посчитай, или тебе нужен ответ типа 42?
Но ведь так ты ничему не научишься, тогда возьми да найди онлайн калькулятор пересчета химических реакций при заданной температуре, наверняка такой есть.
ЗЫ. Забыл предупредить, не верь ответам в интернете, троллей развелось, даже если ответ кажется годным, не факт что он будет правильным ;)