Украина передала России 34 взрослых и 12 детей, в том числе младенца и инвалида-колясочника... +

Николй Власов Знаток (270), закрыт 2 часа назад
Теперь они смогут требовать компенсацию в 10 тыс рублей от властей как и все временные переселенцы Курской области?
Или может расскажут как их пытали....
Лучший ответ
Арчибальд Искусственный Интеллект (103968) 5 часов назад
Сколько среди них распятых мальчиков? Не могли же нацисты просто так отпустить русских! Или Zомбоящик врёт?!
Николй ВласовЗнаток (270) 5 часов назад
Все
КотЭОракул (51805) 5 часов назад
Ты врешь. За всех. Даун.
КотЭОракул (51805) 5 часов назад
Тебе ответил автор, что *все. Не смешно стало?? Поржи над этим.Деб-ил.
Остальные ответы
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (127434) 5 часов назад
А зачем украина их захватывала? Перепутали с военными?
Николй ВласовЗнаток (270) 5 часов назад
Жизнь спасла им, свои же убили бы
Николй Власов, а не пиз диш?
Pavel Vovk Мыслитель (6105) 5 часов назад
А когда Россия передаст украденных украинских детей. Там счет идет на тысячи.
КотЭОракул (51805) 5 часов назад
Дети не хотят сами в это концлагерь. Де-бил.
Кость в горлеПросветленный (20884) 5 часов назад
да ты чооо..это те которые в Артеке живут?))
Pavel Vovk Мыслитель (6105) Кость в горле, да хотя бы и в кремле... Когда передадут украинских детей Украине ?
КотЭ Оракул (51805) 5 часов назад
Они, что, вещи?? Передала...Убогие вы. Все.
priam Оракул (52871) 5 часов назад
и с какой целью, этих мирных жителей фукраина захватывала?
и детей и колясочника? вопрос то простой- зачем?
Николй ВласовЗнаток (270) 5 часов назад
Жизнь спасла им, свои же убили бы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729082) 5 часов назад
насколько я поняла, выплаты переселенцам выдаются из разных бюджетов - местного. областного . федерального. кроме того волонтеры собирают для них как все необходимое шмутье так и деньги миллионными пачками.., прям у меян на глазах какой то мужик перечислил два миллиона для беженцев одним платежом. так что не плачься тут за пострадавших. - придет время и всем им отстроят новое жилье причем бесплатно.