Какие настройки графики доты ютубера EZ 25?

Никита Дубовик Ученик (4), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Mail Man Мыслитель (8566) 1 месяц назад
https://vk.com/video-167803803_456245584
Есть у него старый видик
Никита ДубовикУченик (4) 1 месяц назад
в этом видео нет но все равно спасибо
. . Знаток (264) 2 недели назад
Скорее всего, этот пацанчик молодой, с компом, который стоит меньше носка от Люды на базаре, поэтому он играет на максималках, чтобы не быть задротом, но у него старая винта, как выше сказано. Поэтому у него жёсткие лаги, поэтому когда он открывает диспетчер задач, чтобы посмотреть мультики, мультики у него вылетает ошибка 7-7-7 и его перекидывает на сайт знакомств с тапочками.
Никита ДубовикУченик (4) 2 недели назад
свега
. .Знаток (264) 2 недели назад
Ну смотри, если ты всё-таки была свеча, и ты пишешь тем сам наушниками со времён. В великой отечественной распродаже тогда тебе придётся поставить её. На батарее, чтобы ты сгла свои мучения, просто радовалась жизни, если все-таки это газета с надписью "вега", тогда ни в коем случае я не считаю иначе тебе при пожарный носок и задушит тебя. Пользуйся. ?
. .Знаток (264) 2 недели назад
Я, кстати, пользуюсь, чтобы печатать по клавиатуре теми с самыми наушниками.