Советские космические аппараты летали на другие планеты?

Волноваться нет Смысла Мастер (1882), открыт 5 дней назад
Вот якобы на Венеру высаживался
10 ответов
Mail Man Мыслитель (8507) 5 дней назад
ух eбaть пудж аганим купил
Яков Гото Искусственный Интеллект (321728) 5 дней назад
конечно, инопланетянами помогали добраться до земли
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833831) 5 дней назад
Я думаю, тебя это нисколько не интересует. Иначе ты давно это узнал бы и без нас.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165787) 5 дней назад
«Венера-9» и «Венера-10». Если не веришь, то и нacpaть. Для истории твоё мнение пустой звук. Ты сдохнешь, а факт останется фактом.
Destino Искусственный Интеллект (331788) 5 дней назад
Да, на многие. У СССР был самый большой и удачный опыт по Венере - аппараты работали там пару часов пока не сгорали.
Operradio Мудрец (16909) 5 дней назад
Советские космические аппараты летали на другие планеты
Andrew Popov Знаток (336) 5 дней назад
Конечно! А ты не знал?