привет, помогите пожалуйста найти игру, помню ее из детства, примерно лет 7-9 назад играл в нее, В общем там стилистика майнкрафта, скины и модельки как из майнкрафта, и в общем все квадратное, и оружие тоже было квадратное. Из режимов я помню оттуда Murder Mystery, Parkour. Наверное еще были режимы, но я в них не играл. Еще когда вспоминаю о ней на ум приходит что то типа Pixel, Block, Party, 3D. Но это не точно.
Она была в стиме бесплатная, в мардер мистри еще помню была карта типа особняк
Больше к сожалению ничего не помню... сразу отметаю варианты типа Minecraft. копатель онлайн, roblox, и другие очевидные варианты еще справшивал у чат гпт, он перечислил разные варианты, и не нашел по итогу ничего. поэтому точно не эти названия Creativerse Blockland Blockland Minion Masters Pixel Party
В общем там стилистика майнкрафта, скины и модельки как из майнкрафта, и в общем все квадратное, и оружие тоже было квадратное.
Из режимов я помню оттуда Murder Mystery, Parkour. Наверное еще были режимы, но я в них не играл.
Еще когда вспоминаю о ней на ум приходит что то типа Pixel, Block, Party, 3D. Но это не точно.
Больше к сожалению ничего не помню...
сразу отметаю варианты типа Minecraft. копатель онлайн, roblox, и другие очевидные варианты
еще справшивал у чат гпт, он перечислил разные варианты, и не нашел по итогу ничего. поэтому точно не эти названия
Creativerse
Blockland
Minion Masters
Pixel Party