Что такое Политика? это разве не игра смерти, это разве не обман, и так далее, за кем следуют обманутые и вторгаются

Prometheus Искусственный Интеллект (331192), закрыт 2 часа назад
на Украину в виде наемников из Южной Америки, и так далее, для чего, чтобы найти быстро свой конец жизни там?
Лучший ответ
Lone Star Мыслитель (8501) 5 часов назад
Едут наемники и бандиты посланные Америкой, что бы убить и быть убитыми в том числе, платить будет некому, глупая война, которая уже проиграна Зеленским, но пока она идет он будет на плаву, после войны этому преступнику бежать будет некуда и она нужна больше ему, чем кому либо.
Остальные ответы
Momotaro Мыслитель (8619) 5 часов назад
почему это обманутые? они что,думали что едут в Лунапарк?))едут люди,для которых война смысл жизни.
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (29208) 5 часов назад
Как говорил Сеттембрини,-политика это гуманизм, а гуманизм это политика! За гуманизм и дело мира, успешно борется сатира!
Психолох Просветленный (36727) 5 часов назад
А за кем следуют обманутые из России и вторгаются в Украину, для чего, чтобы найти быстро свой конец жизни там?!(
Это и есть политика!(
Обмануть так, чтоб люди свою жизнь не ценили! Миром правит сатана!(