Какова физика процесса? Вспышка в небе, а из нее огни вниз.

Дмитрий Колесников Мудрец (15666), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (140880) 2 месяца назад
Божья кара с неба.
Дмитрий КолесниковМудрец (15666) 2 месяца назад
Ха, точняк! Физика закончилась, началась кара )
Остальные ответы
КотЭ Оракул (54307) 2 месяца назад
Это не физика)) Это визуализация процесса. А физика-секрет.
Биология?)
КотЭ Оракул (54307) Дмитрий Колесников, Я ж написал) биология там тоже есть)
Здравствуйте !Царь . Оракул (68829) 2 месяца назад
Тут тебе никто ничего конкретного не скажет - только домыслы и предположения.
да не, если знать то всё просто, у меня самого есть предположения
Здравствуйте !Царь . Оракул (68829) Дмитрий Колесников, Ну да - все гениальное просто.
Роман Мудрец (12614) 2 месяца назад
Разделяющаяся боеголовка
а что за вспышки?
Роман Мудрец (12614) Дмитрий Колесников, после разделения, на земле происходит много взрывов
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (293578) 2 месяца назад
орешник... чугунные болванки на скорости 3-4 км в секунду оставляют воронки под 100 метров. кинетическая энергия однако...
они что светились от того же, от чего светятся метеоры?
от трения о воздух?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (293578) Дмитрий Колесников, ну да... космонавты с орбиты сходят, то же светятся, только они тормозят, а болванки нет.
Старый Капрал Оракул (53261) 2 месяца назад
Это просто боеголовки сквозь облачный слой проходили
Ελενη Искусственный Интеллект (204982) 2 месяца назад
Физика такова,что на всякий американский дальнобой будет смачна лещина на тебя.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (74714) 2 месяца назад
Физика очень простая. Вспышка в небе - не более чем просто рассеяние света в низких облаках от плазмы, которой окружено любое тело, летящее со скоростью более 3 км/с.
Дмитрий Просветленный (43926) 2 месяца назад
Я тоже об этом подумал. Словно в фильме Война миров. Может фейк (странно, в эпоху спутников и камер, настолько некачественное видео)? Или может сдетонировала в воздухе или оброс БЧ? Или может оптическое отражение или радиация?
В 21 веке, сложно не быть скептиком.
та ты шо? Це ж мультик, как и с кинжалом
Дмитрий Просветленный (43926) Дмитрий Колесников, ок, понял. Украинское мнение тоже важно в эпоху пропаганды.