Имею свой сервер в майнкрафт . Ставлю в любом месте кровать и пишет «Вы не можете спать пока рядом есть монстры». Прописываю /kill @e и всё остаётся так-же . Пробовал уходить с места где стоит кровать , всегда такая-же проблема . Очень прошу помочь . Или написать как ограничить появление мобов в определённом радиусе . Заранее спасибо
Спать не обязательно лучше убивай летающих мобов которые будут к тебе прилетать после этого прилетать с них получишь ресурс с помощью которого сможешь чинить элиты