Оптимизация Сталкер 2

дима ковалёв Ученик (188), открыт 2 дня назад
Всем добрый вечер, нужна помощь скачал сталкер 2 , ноут msi katana gf 76, 16 оперативы rtx3050 , вообщем запускаю игру пояаляюсь на средних настройках 75-80 фпс , стоит сделать пару шагов фпс падает до 12 и не подымается, будто то ли фидюха отрубается то ли хрен пойми что, в других играх никогда проблем подобных нет. Что делать?
5 ответов
Cap. Reflexov Знаток (408) 2 дня назад
терпеть и ждать патчей
Арсений Меренов Гуру (4747) 2 дня назад
Сам по себе сталкер кривой, жди патчей
sunrise. Гуру (2959) 2 дня назад
он не оптимизирован
Андрей Колосов Оракул (66359) 2 дня назад
А что ты хотел. сейчас надо минимум год или два ждать пока этого покойника поставят и он заработает.
дима ковалёвУченик (188) 2 дня назад
Просто некоторые на более слабом железе играют без проблем, а некоторые и не могут начать с чем связано не понятно.
MISOLATE Ученик (213) 1 день назад
Посмотри у меня в профиле, там в лучшем ответе есть небольшое решение. Попробуй у себя