ОРДЫНЕЦ
(345369),
открыт
5 часов назад
Западные чиновники предложили вернуть Украине ядерное оружие в качестве "гарантии безопасности" от России, пишет The New York Times со ссылкой на источники. Есть два пути возвращения русского ядерного оружия на Украину:
1. Украина вступает в состав России. 2. Орешником.
Армянское радио отвечает: Заставка "пишет The New York Times со ссылкой на источники" - служит сигналом полностью недостоверной информации, которую распространяет NYT
Никто никакого ЯО поставлять украине не мечтает даже в ночных кошмарах. Речь может идти только о "грязной бомбе" в ходе крупномасштабной провокации
Несколько раз Россия предотвращала такую провокацию со стороны Украины, но, видимо, кому-то всё же неймётся
ну да США развалится, немцы замёрзнут. доллар рухнет.. И это всё из этого же ряда.. А вот новое.. Ближайшее 20-е будет для нас СЛОЖНЫМ.. Дай бог,чтоб из того же ряда..
Следующее двадцатилетие будет не менее, а то и более сложным для человечества ввиду динамики международных процессов, заявил президент России Владимир Путин, выступая на пленарной сессии XXI ежегодного заседания международного дискуссионного клуба «Валдай». Трансляцию вел РБК.
Есть два пути возвращения русского ядерного оружия на Украину:
1. Украина вступает в состав России.
2. Орешником.