Вот как с ними можно говорить?

ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (345369), открыт 5 часов назад
Западные чиновники предложили вернуть Украине ядерное оружие в качестве "гарантии безопасности" от России, пишет The New York Times со ссылкой на источники.
Есть два пути возвращения русского ядерного оружия на Украину:

1. Украина вступает в состав России.
2. Орешником.
15 ответов
Пользователь удален Ученик (29) 5 часов назад
Тут вывод один, надо наносить ядерный удар по фашингтону
Рома ЛенскийМастер (2317) 5 часов назад
если так произойдет в мире конец света наступит придурок , цивилизация вымрет
Пользователь удален Ученик (29) Рома Ленский, нет
Рома ЛенскийМастер (2317) 5 часов назад
почитай что такое ядерная война для начал , потом умничай
Пользователь удален Ученик (29) Рома Ленский, написано это американцами, ибо серут
Рома ЛенскийМастер (2317) 4 часа назад
ясно , просто очередной ватный дурачек)
Пользователь удален Ученик (29) Рома Ленский, американцам можно убивать японцев, а русским американцев - нельзя ?)))) соси член
Рома ЛенскийМастер (2317) 4 часа назад
тупой ты милитарист , вали нафиг с ответов , тебе тут не рады + лови жб за оскорбление , недолго ты тут будешь
Тот Самый Сорванец Мудрец (12900) 5 часов назад
Мир в истерике,вчера путин всех нагнул орешником,такого никогда не было и вот опять
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (198082) 4 часа назад
Не истери, валерьянки хапани. Эти чиновники, такие же дЭбилы,как и ты. ЯО-то своего нет, а чужим распоряжаться ,ума много не надо. :))
Старый Капрал Оракул (51941) 5 часов назад
Что значит вернуть? ЯО было у СССР, а не у Украине
Тот Самый СорванецМудрец (12900) 5 часов назад
Это означает пульнуть по России и сказать то каклы
lena ⚔ sveta Ученик (3) 5 часов назад
Россия на Вашингтон пустить ракеты не боится, а Украину сразу испугалась?
дед Павел Мудрец (16749) 5 часов назад
Первый, без вариантов. А Америке выплатить девиденты, за помощь....
N. I. Знаток (380) 5 часов назад
Из каких закромов интересно
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165350) 5 часов назад
Да и не надо с ними говорить, это бесполезно. На каждый такой выпад, горсть "орехов" и все. Так два-три раза, и yкpoпы сами их попросят заткнуться.
Виктор Мастер (2106) 5 часов назад
сумасшедшим бандеровцам ядерку дать, интересная идея, кто дает им ядерку тот сразу бежит к ближайшему бункеру
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383609) 5 часов назад
Армянское радио отвечает:
Заставка "пишет The New York Times со ссылкой на источники" - служит сигналом полностью недостоверной информации, которую распространяет NYT

Никто никакого ЯО поставлять украине не мечтает даже в ночных кошмарах.
Речь может идти только о "грязной бомбе" в ходе крупномасштабной провокации

Несколько раз Россия предотвращала такую провокацию со стороны Украины, но, видимо, кому-то всё же неймётся
Здравствуйте !Царь . Оракул (66805) 5 часов назад
Думается, что 1 вариант более приемлем, а вот "Орешник" пригодится для любителей внедрения "демократий" на чужих территориях.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70285) 5 часов назад
Израилю ЯО сильно помогло?
sherlock holmes Оракул (79076) 4 часа назад
ну да США развалится, немцы замёрзнут. доллар рухнет..
И это всё из этого же ряда..
А вот новое..
Ближайшее 20-е будет для нас СЛОЖНЫМ..
Дай бог,чтоб из того же ряда..

Следующее двадцатилетие будет не менее, а то и более сложным для человечества ввиду динамики международных процессов, заявил президент России Владимир Путин, выступая на пленарной сессии XXI ежегодного заседания международного дискуссионного клуба «Валдай». Трансляцию вел РБК.
Дима Димонов Мудрец (19076) 4 часа назад
Рассмеялся. Юмор у тебя на высоте.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198082) 4 часа назад
А у них есть своё собственное ЯО,что такими предложениями сипят. Дебиловирус гуляет, по Гейевропе. :))