кому в итоге война в Украине обернулась самой большой выгодой?

lena ⚔ sveta Ученик (3), открыт 5 часов назад
10 ответов
Michail Noname Ученик (133) 5 часов назад
Если брать конкретно по фамилии - то Зеле, однозначно
Здравствуйте !Царь . Оракул (66815) 5 часов назад
США - однозначно. Любой военный конфликт в любой части земного шара, это благо для них.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (426148) 5 часов назад
Конечно Зеле - был обычный поц, с Квартала, а стал миллиардер и Виллы в Майями.

Вот сдаст страну и в тёплые края, но его и там братки настигнут с "Новичком"
Владимир Самаринов Мудрец (18409) 5 часов назад
По какой причине в европе вдруг вспыхнул приступ антисемитизма?
Crystal Fighter Оракул (58046) 5 часов назад
ВОЙНА ВЫГОДНА ПОСТАВШИКАМ ОРУЖИЯ,ПРИПАСОВ И ОДЕЖДЫ И ПИЩИ СВОИМ СОЛДАТАМ.на этом поставщики скрывают большие финансы.
Согласно одного книжного героя БАТЛЕРА из книжной серии "Скарлет"-война всегда выгодна тем кто ее начинает,кто получает внутри страны дивиденты от поставок оружия и питания войскам своей страны,через войну идет очень много неучтенных ресурсов и на этом зарабатывают только поставщики оружия одежды и питания.
Владимир Синюков Мудрец (15375) 5 часов назад
Если Польша проведёт референдум во Львове? То Польше.