Я хочу что бы Россия признала Абхазию территорией Грузии и Грузию в союзное государство РФ и РБ что плохого?

Россия Великая Мастер (2478), открыт 6 часов назад
10 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (617384) 6 часов назад
Свою хотелку утихомирь, без тебя разберутся...
Momotaro Мыслитель (8619) 6 часов назад
актуальней Южная Осетия.
Россия ВеликаяМастер (2478) 6 часов назад
осетия долна бвть единой
Momotaro Мыслитель (8619) Россия Великая, ахинея
Владимир Самаринов Мудрец (18409) 6 часов назад
Ну и пускай они сами договорятся. Россия здесь причем. Если договорится не могут, то пусть остается все как есть. А вообще это было неправильно не включать Абхазию сразу в состав России. Ясно же было, что в случае автономной независимости западные НКО и местные баи раскрутят процесс в своих интересах. А мы еще и дотациии им платим, притом что пенсионный возраст подняли...
Крым это Россия Абхазия не Россия.
Батя Просветленный (39567) 6 часов назад
Ну ты хочешь, ок. А Грузия этого хочет?
Что-то за 34 года пока никто так и не присоединился.
Россия ВеликаяМастер (2478) 5 часов назад
отдыхай
Ольга Фурсова Мудрец (19598) 6 часов назад
Твое "мнение" никто не спрашивает
Cvthnm Nhrfv Гуру (3077) 5 часов назад
зачем ? Грузинам так удобнее, в РФ нарушать законы и воровать, а прятаться на родине
МАЗик Просветленный (30958) 5 часов назад
Я тоже хочу, что между Грузией, Абхазией и Россией всегда был мир и дружба.