Как построить коммунизм без коммунистов

Алеся Билый Гуру (4660), открыт 6 часов назад
Чтобы они мозги людям не компосировали и не жили не тужили на чужем труде
9 ответов
Old Bastards Мудрец (18525) 6 часов назад
Уф...вааще детка не в теме...
Алеся БилыйГуру (4660) 6 часов назад
Ты стли в теме в коммуне трудишься что-ли
Old BastardsМудрец (18525) 6 часов назад
Начнём с того скока лет...
Алеся Билый Гуру (4660) Old Bastards, скоколет чему
Твоему в голове...называеца мозг.
Пользователь удален Ученик (29) 6 часов назад
Социализм надо строить, а не коммунизм, смотри на Китай
Алеся БилыйГуру (4660) 6 часов назад
В Китае капитализм даже не социальный
Пользователь удален Ученик (29) Алеся Билый, бред
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652672) 6 часов назад
это как без сахара валенье.
как картина без красок
как всадник без головы.
Алеся БилыйГуру (4660) 6 часов назад
Как коммунисты без коммунизма сначала с социализмом а потом с капитализмом теже коммунисты которые теперь не коммунисты
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652672) Алеся Билый, любой кто будет строить коммунизм автоматически становится коммунистом. так же как любой кто садится за руль автомобиля становится водителем транспортного средства.
В Искусственный Интеллект (120061) 6 часов назад
Как английские пираты строят с 1848 года для себя только ;)))

https://otvet.mail.ru/question/238884113

В тексте вопроса моего собран материал, для чего англосаксы монополизировали экспорт идеологии коммунизма в разные страны мира, кроме Английского островного пиратского королевства, у которых не написано ни конституции, ни уголовного кодекса.
ЗЗТ Оракул (58874) 6 часов назад
Как в Швеции, с миллиардеров брать такой налог чтобы на всех остальных хватало.
Алеся БилыйГуру (4660) 6 часов назад
Так там не коммунизм и даже не социализм там король вообще то
ЗЗТ Оракул (58874) Алеся Билый, разве не может король быть коммунистом? тем более он и не правит. просто есть.
Марфа Васильевна Мыслитель (9931) 6 часов назад
Ну смотри на Швецию, Норвегию, Данию)))
Алеся БилыйГуру (4660) 6 часов назад
Где монархия
Марфа Васильевна Мыслитель (9931) Алеся Билый, зато нет коммуняк
Пёс режыма Просветленный (40195) 5 часов назад
Никак, Алеся. Никак. Коммунисты здесь не при чём. Его невозможно построить ни с ними, ни без них.
Максим Иванов Оракул (93073) 1 час назад
Без коммунистов никак не построить. Коммунист - это человек разделяющий идеи коммунизма. А вот карьеристов, которые на эксплуатации коммунистической идеи хотят построить свой личный достаток во вред другим, действительно нужно по возможности пресекать.