Абсолютизация рационализации и квантификация управления

Евгений Кацин Профи (772), открыт 5 часов назад
Что подразумевают эти термины ? В чём актуальность проблемы в современном мире связанной с абсолютизацией рационализации и квантификацией управления ?
Будьте добры, дайте ответ, а лучше ссылку на литературу или статью (статьи) .
1 ответ
Soyjak Enjoyer Мыслитель (8643) 5 часов назад
Очередная псевдоуправленчиская шиза от манагеров, можно с помощью чат гпт эту херь обработать