Установка пиратских игры на пс 4

Денис Попов Ученик (121), открыт 2 дня назад
Можно ли купить blu ray disk и установить на нее игры для пс 4 ?
Почему нельзя так сделать?
6 ответов
qwemt131 Мыслитель (7421) 2 дня назад
Только с прошивкой. На пс4 защита все-таки есть, хоть и прошить можно
Карен Карапетян Знаток (444) 2 дня назад
Потому что прошить пс4 еще никому не удавалось
Рома ЛенскийГуру (2547) 2 дня назад
удавалось
Карен Карапетян Знаток (444) Рома Ленский, Кому и когда?
Андрей КуприяновМудрец (18571) 2 дня назад
Шо ты куришь. Пс4 давно взломана
Карен Карапетян Знаток (444) Андрей Куприянов, Да ну, когда успели?
Рома ЛенскийГуру (2547) 2 дня назад
до 11.00
Рома Ленский Гуру (2547) 2 дня назад
дисковод для пс 4 еще не взломали , да и блю рей болванку фиг сделаешь , есть взлом голдхен , можно накачать пиратских pkgшек и играть
Андрей Куприянов Мудрец (18571) 2 дня назад
Самый умный что ли. Для этого сначала надо взломать консоль
Баребушек на хлебушке Просветленный (48495) 2 дня назад
А ключ для запуска (подпись) вы откуда брать будете? Для взлома PS4 методом HEN существует более эффективный и простой способ — установка игр с USB накопителя.