рф - Буркина-Фасо с ракетами?

ЦИПсО Мастер (1064), открыт 5 часов назад
7 ответов
French Connection Мудрец (19993) 5 часов назад
Совершенно верно. Или Эритрея, что, впрочем, практически одно и тоже. Во всяком случае, с точки зрения развития страны в целом.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439365) 5 часов назад
Не только с ракетами ни и с космическими кораблями, ядерными электростанциями и еще много с чем. Не тянет на Буркина- Фасо.
Arni . Ученик (197) 5 часов назад
Если РФ это Буркина-Фасо как ты пишешь, тогда почему именно Украина является самой беднейшей страной Европы?
ЦИПсОМастер (1064) 5 часов назад
потому что так сказала путька тв
Arni . Ученик (197) ЦИПсО, Украина является самой беднейшей страной Европы, это по данным МВФ , а не по данным твоего бога Путина.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (122334) 4 часа назад
В странах типа Буркина-Фасо не может быть ракет)