Дополнен 5 дней назад
у меня получилась так что вч нч по центру а СЧ хоть и синфазно между собой но противофазно между НЧВЧ
так можно?
Дополнен 5 дней назад
или НЧ СЧ всегда нужно в одной фазе а ВЧ уже то в фазе то в противофазе ???
Фильтра разные бывают . Где то то противофаза где тов фазе
Дополнен 5 дней назад
И получается когда я звук моно делаю в центре играет НЧ ВЧ
а СЧ как в стерео играет что ли...
Дополнен 5 дней назад
нет я не попутал в СЧ в какой то АС провода . Просто СЧ в противофазе играет от того и кажется стерео . Ну понятно вообщем
Дополнен 5 дней назад
Я просто не могу СЧВЧ провода к динамикам перекидывать по отдельности
Я заклеял там уже все.
Либо оба СЧВЧ туда сюда либо никак
Дополнен 5 дней назад
получается если я СЧВЧ переверну то НЧСЧ будет в фазе а вот ВЧ в противофазе
Срать будет в стерео панораму да ?
Дополнен 5 дней назад
а мне не нужно чтобы ВЧ играло в противофазе . Цикание барабана в центре получится по краям.
Дополнен 5 дней назад
а если я так оставлю можно ? Что будет ?
Я словно слышу как СЧ играет сам по себе а НЧ+ВЧ сами по себе
Хотя же все слитно быть должно ?
Дополнен 5 дней назад
И да бас так не бубнит . Мне кажется СЧВЧ в противофазе вычитает НЧ
Бас я слышу но немного его при этом четкие СЧВЧ
Такое включение разве что динамику хорошо передает.
Вообщем я хз как надо.
Дополнен 5 дней назад
А да ! АС между собой метра 4. Слушаю см 30
если назад отойду метра на 4 то бас появляется . А почему так?