т.е., типа ДАЖЕ "помощь своим" ЗА ДЕНЬГИ?! ну, ты прям дискредитировал россиян дальше некуда! прям вот опустил ниже плинтуса!.. СКОЛЬКО тебе за это платят?..
Захватил власть, а потом всё скупил не без помощи лжепатриотов- бандеровцев. Анекдот: 2025 год. Разговаривают два украинца. - Мыкола, так шо, мы войну проиграли? - Проиграли. - И шо, теперь мы будем в России? - Да, будем. - И шо, теперь Крым будет наш? - Да, будет. - Такi в на *пиии*?!
От России, это часть России, после развода СССР Россия - ответственная, на правах старшего брата
Pavel Vovk
Захаров Александр, Украина не входила в состав РСФСР. Да и Россия это младшенькая дурында. Украина и Беларусь на лет 300 старше будут.
Иногда деятельность «без оплаты» может стать важным шагом на пути к успеху, а иногда – пустой тратой времени. Главное – осознанно подходить к каждому решению и учитывать все возможные последствия.