77-летнему пенсионеру за кражу 15 тысяч рублей предложили отправиться на СВО
Подробнее на:
https://avia.pro/news/77-letnemu-pensioneru-za-krazhu-15-tysyach-rubley-predlozhili-otpravitsya-na-svo В Конституционный суд РФ обратился военный, который требовал признать неконституционной статью о предельном возрасте службы.
Как уточняет РБК, И.В. Михеевский заключал контракт с Минобороны до того, как вступил в силу новый закон, повышающий планку до 65 лет.
А Zомби говорят, что на Украине проблема с мобилизацией.
В Петербурге на принадлежащем «Роскосмосу» заводе нашли производство снюса